Landkreis Lüneburg

Wahlbereich 4

Stefan Mues
Stefan_MuesAnschrift:
Bahnhofstrasse 4, 21407 Deutsch Evern
Telefon:
04131 / 79591
E-Mail:
stefan.mues@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
+ Mitglied im Gemeinderat Deutsch Evern
+ Mitglied im Samtgemeinderat Ilmenau
Sonstiges:
+ stv. Bürgermeister von Deutsch Evern

Riccarda Meyer-Moritz
Riccarda_Meyer-MoritzAnschrift:
Im Ort 10, 21400 Wendhausen
Telefon:
E-Mail:
riccarda.meyer-moritz@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
Sonstiges:

Wolfgang Gaußmann
Wolfgang Gaußmann Anschrift:
Im Wildgarten 18, 21407 Deutsch Evern
Telefon:
04131 / 791375
E-Mail:
wolfgang.gaussmann@unabhaengige.org
Funktion:
stv. Vorsitzender
Ausschüsse / Räte:
+ Mitglied im Gemeinderat Deutsch Evern
+ Vorsitzender des Bau-, Planungs- und Umweltausschusses Deutsch Evern
Sonstiges:

Stefan Koch
Stefan_KochAnschrift:
Küsterkoppel 12, 21409 Embsen
Telefon:
04134 / 907538
E-Mail:
stefan.koch@unabhaengige.org
Funktion:
Vorsitzender
Ausschüsse / Räte:
+ Mitglied im Gemeinderat Embsen
+ Mitglied im Samtgemeinderat
+ Mitglied im Ausschuss für regionale und kommunale Entwicklungsmöglichkeiten
+ Mitglied im Schulausschuß
Sonstiges:
+ Mitglied in der Partnerschaftskommission

Wahlbereich 5

Ronny Blackmore
Ronny_BlackmoreAnschrift:
Das Rote Feld 18, 21394 Westergellersen
Telefon:
E-Mail:
ronny.blackmore@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
Sonstiges:

Wahlbereich 7

Martin Gödecke
Martin_GoedeckeAnschrift:
Zollstr. 32, 21354 Bleckede
Telefon:
E-Mail:
martin.goedecke@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
Sonstiges:
http://martingoedecke.de

Thorsten Knebusch
Thorsten_KnebuschAnschrift:
Bahnhofstr. 29, 19 273 Amt Neuhaus
Telefon:
E-Mail:
thorsten.knebusch@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
Sonstiges:

Thomas Dammann
Thomas_DammannAnschrift:
Fosse Str. 16, 21 354 Bleckede
Telefon:
05852 / 390068
E-Mail:
thomas.dammann@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
Sonstiges:

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.