Ihre Kandidaten für Embsen, Oerzen und Heinsen

Embsen_Gruppenbild_600x400

Stefan Koch
Stefan_KochAnschrift:
Küsterkoppel 12, 21409 Embsen
Telefon:
04134 / 907538
E-Mail:
stefan.koch@unabhaengige.org
Funktion:
Vorsitzender
Ausschüsse / Räte:
+ Mitglied im Gemeinderat Embsen
+ Mitglied im Samtgemeinderat
+ Mitglied im Ausschuss für regionale und kommunale Entwicklungsmöglichkeiten
+ Mitglied im Schulausschuß
Sonstiges:
+ Mitglied in der Partnerschaftskommission

Dirk Brinkmann
Dirk_BrinkmannAnschrift:
Fliederstrasse 4, 21409 Oerzen

Telefon:
04134 / 6447

E-Mail:
dirk.brinkmann@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
+ Mitglied im Gemeinderat Embsen
Sonstiges:

Felix Rentsch
Felix_RentschAnschrift:
Am Timeloh 4a, 21409 Oerzen


Telefon:
04134 / 6470
E-Mail:
felix.rentsch@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
Sonstiges:

Daniel Cerny
Daniel_CernyAnschrift:
Am Moorfeld 2, 21409 Embsen



Telefon:
E-Mail:
daniel.cerny@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
Sonstiges:

Johannes Michels
Johannes_MichelsAnschrift:
Heinser Str. 3, 21409 Embsen




Telefon:
E-Mail:
johannes.michels@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
Sonstiges:

Kerstin Beyer
Kertin_BeyerAnschrift:
Katharinenring 32, 21409 Embsen



Telefon:
04134 / 907566
E-Mail:
kerstin.beyer@unabhaengige.org
Funktion:
Ausschüsse / Räte:
Sonstiges:

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.